Онлайн-курсы массажа и гимнастики для детей от 0 до 1 года
с Ириной Королёвой.

О чем важно знать каждой маме?

Ежедневно я работаю с детьми и получаю огромное количество вопросов от мам о нормах развития малыша, о том как его развивать здоровым и активным.

Поэтому каждый родитель должен понимать:

1. Какие этапы и нормы развития ребенка существуют

2. Как проводить диагностику: есть ли мышечные зажимы, асимметрии и многие другие нюансы, которые могут сказать о том, что ребенку нужна помощь

3. Как укреплять мышцы ребенка, как помогать ему развивать последовательно те или иные навыки

4. Как предупредить нарушения осанки, мышечные зажимы и перекосы

5. Как не форсировать активность малыша, тогда, когда он к этому не готов

Понимание и ответы на все перечисленные темы вы можете найти в онлайн-курсах моей школы.

База знаний, которую я даю систематически пополняется, потому что курсы создаются, в том числе, из ваших запросов – они содержат в себе ответы на все самые популярные вопросы.

Моя цель – повышение качества здоровья каждого ребенка, с которым я работаю, поэтому я готова оказывать вам постоянную поддержку на протяжении обучения и практики с ребенком.

Для этого я нахожусь с вами на связи постоянно и активно помогаю вам в процессе. Сопровождение предусмотрено на каждом из моих курсов и  происходит в любом из удобных мессенджеров: вы можете задавать неограниченное количество вопросов и высылать фото и видео материалы.

Нажмите сюда , чтобы ознакомиться с программами курсов.